763859-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schlammentsorgung – Abholung, Transport und die thermische Verwertung von Klärschlamm aus der Kläranlage der Stadt Kitzingen (Klärschlammentsorgung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbholung, Transport und die thermische Verwertung von Klärschlamm aus der Kläranlage der Stadt Kitzingen (Klärschlammentsorgung)
BeschreibungAbholung, Transport und die thermische Verwertung von Klärschlamm aus derKläranlage der Stadt Kitzingen (Klärschlammentsorgung) für den Lieferzeitraum 01.01.2025 - 31.12.2025 mit Verlängerungsoption.
Interne KennungS1-2024-015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbholung, Transport und die thermische Verwertung von Klärschlamm aus derKläranlage der Stadt Kitzingen (Klärschlammentsorgung)
Optionen
Beschreibung der OptionenDem Auftraggeber wird die Option eingeräumt, die Laufzeit höchstens zweimal jeweils um ein Jahr befristet zu verlängern.