763924-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personaleinstellung – Rahmenvereinbarung für Scandienstleistung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Scandienstleistung
BeschreibungRahmenvereinbarung für Scandienstleistung für den Regionalverband Saarbrücken am Standort Saarbrücker Schloss.
Interne KennungRVS-2025-0030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVergeben wird ein Auftrag über die Bereitstellung von Personal (im Rahmen eines sog. Außenarbeitsplatzes) zur Durchführung der Digitalisierung von Dokumenten, wie z.B. der täglich eingehenden Postsendungen und der darin enthaltenen Schriftstücke, in den Räumlichkeiten des Regionalverbands Saarbrücken am Standort "Saarbrücker Schloss".
Interne KennungLOT-0000