763963-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulungsseminare – E994 - Aus- und Weiterbildung zum Umgang mit TDL-Systemen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelE994 - Aus- und Weiterbildung zum Umgang mit TDL-Systemen
BeschreibungAus- und Weiterbildung zum Umgang mit TDL-Systemenim Air and Space Operations Center (ASOC) im Rahmen der Dauereinsatzaufgabe Sicherheit im Luftraum (SiLuRa)
Interne Kennung6002762490-BwDLZ Münster
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80522000 Schulungsseminare
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAus- und Weiterbildung zum Umgang mit TDL-Systemenim Air and Space Operations Center (ASOC) im Rahmen der Dauereinsatzaufgabe Sicherheit im Luftraum (SiLuRa) - Schulung im 1. Halbjahr 2025- LwUstgGrp Kalkar
Interne KennungLOT-0000