See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HWK - Wiederaufbau Str. 2631, km 54,3 - km 61,6 Kall-Nettersheim
Beschreibung: Wiederaufbau nach Hochwasserkatastrophe der Strecke 2631 im Abschnitt Kall bis Nettersheim von km 53,945 - km 61,615. In diesem Bereich ist der Oberbau sowie verschiedene Konstruktive Bauwerke wiederherzustellen. Ferner sind in Teilbereichen die Entwässerung und Konstruktive Bauwerke neu zu bauen.
Interne Kennung: 22FEI57177
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001