See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION EXTENSION HOTEL SAINT BERNARD SUR LA STATION D'ASCOU-PAILHERES (09)
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025/CP/TRVX/03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEMOLITIONS DESAMIANTAGE
Beschreibung: DEMOLITIONS DESAMIANTAGE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: TERRASSEMENTS VRD
Beschreibung: TERRASSEMENTS VRD
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: CHARPENTE BOIS BARDAGE COUVERTURE
Beschreibung: CHARPENTE BOIS BARDAGE COUVERTURE
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0008
Titel: SERRURERIE - BARDAGE ALUMNIUM
Beschreibung: SERRURERIE - BARDAGE ALUMNIUM
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0009
Titel: MENUISERIES BOIS -SIGNALETIQUE
Beschreibung: MENUISERIES BOIS -SIGNALETIQUE
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: AGENCEMENT MENUISES
Beschreibung: AGENCEMENT MENUISES
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Los: LOT-0011
Titel: CLOISONS ISOLATION FAUX PLAFOND
Beschreibung: CLOISONS ISOLATION FAUX PLAFOND
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: SOLS DURS FAIENCE
Beschreibung: SOLS DURS FAIENCE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: SOLS SOUPLES PEINTURES
Beschreibung: SOLS SOUPLES PEINTURES
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0014
Titel: CHAUFFERIE BOIS CVC
Beschreibung: CHAUFFERIE BOIS CVC
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331110 Installation von Kesseln
Los: LOT-0015
Titel: PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0016
Titel: ELECTRICITE CFO CFA SSI
Beschreibung: ELECTRICITE CFO CFA SSI
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0017
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0018
Titel: MONTE CHARGE
Beschreibung: MONTE CHARGE
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416120 Lastenaufzüge
Los: LOT-0019
Titel: MATERIEL CUISINE CLOISONS ISOTHERMES
Beschreibung: MATERIEL CUISINE CLOISONS ISOTHERMES
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen