764016-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Benzin – Achat de cartes carburants pour le parc de véhicules de la commune de Montreuil et la fourniture de fluides et lubrifiants pour l'entretien du parc de véhicules.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat de cartes carburants pour le parc de véhicules de la commune de Montreuil et la fourniture de fluides et lubrifiants pour l'entretien du parc de véhicules.
BeschreibungAchat de cartes carburants pour le parc de véhicules de la commune de Montreuil et la fourniture de fluides et lubrifiants pour l'entretien du parc de véhicules.
Interne KennungFCS-25-018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle, 09211100 Motorenöle
5. Los
LosLOT-0001
TitelAchat de cartes carburants
BeschreibungAchat de cartes carburants
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
LosLOT-0002
TitelFournitures d’huiles et de lubrifiants
BeschreibungFournitures d’huiles et de lubrifiants
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 09211100 Motorenöle