764020-2025 - Planung
Frankreich – Bauleistungen im Hochbau – Parking Sécurisé Poids Lourds (PSPL) sur l'aire de Mionnay Est et Ouest - Travaux de Bâtiment.
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParking Sécurisé Poids Lourds (PSPL) sur l'aire de Mionnay Est et Ouest - Travaux de Bâtiment.
BeschreibungCette consultation s'intègre dans le cadre de l'opération PSPL qui a pour objet la création d'un parking sécurité poids lourds (PSPL) sur l'aire de Mionnay Est et Ouest. Elle concerne uniquement les travaux de Bâtiment. Un API et une consultation spécifique seront lancés ultérieurement pour les travaux relatifs aux de VRD et Chaussées.
Interne KennungBPC003159
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen