764064-2023 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Installateurarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Raumlufttechnik für Neubau FCC (FAIR Control Centre)
Referenznummer der Bekanntmachung: 63/2600001268
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45330000 Installateurarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Raumlufttechnik für Neubau FCC (FAIR Control Centre):
Errichtung der Raumluftinstallationen inkl. Inbetriebnahme und Dokumentation.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Errichtung der RLT-Anlage