76411-2023 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung: Kraftfahrzeug-Nutzfahrzeug (LKW gebraucht)
Referenznummer der Bekanntmachung: 412-874 025/36_HO_KFZ2-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34137000 Lastkraftwagen, gebraucht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung: Kraftfahrzeug-Nutzfahrzeug - Sattelzugmaschine (LKW gebraucht)Ausstattungsbereich: KFZ2 (B2/12)