764118-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartungsvertrag Leica TCS SP8 Konfokalsystem
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsvertrag Leica TCS SP8 Konfokalsystem
BeschreibungAbschluss eines Wartungsvertrages für ein Leica TCS SP8 Konfokalsystem, Laufzeit 01.01.2026 bis 31.12.2030
Interne KennungHH25-4830-WVL
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartung über ein Leica TCS SP8 Konfokalsystem Laufzeit: 01.01.2026-31.12.2030