764125-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Lieferung von sieben Kehrmaschinen mit Winterdienstausstattung in 2 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von sieben Kehrmaschinen mit Winterdienstausstattung in 2 Losen
BeschreibungLieferung von sieben Kehrmaschinen mit Winterdienstausstattung in 2 Losen
Interne KennungFB60/320-718/2025-BH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0001