Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Optionen:
Erfüllungsort
Stadt: Toruń
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)