See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferleistung Thermorollen 2026-2029
Beschreibung: Ziel des Projekts ist die Beschaffung und somit Sicherstellung der Verfügbarkeit der Thermodruckerrollen im gesamten GO-Vertriebsnetz, den Mautstellen und sonstigen Stellen mit Thermodruckerrollenbedarf innerhalb der ASFINAG.
Vorherige Bekanntmachung: 474120-2025
Interne Kennung: ProVia-ID 135103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197641 Thermografisches Papier
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ProVua-ID 135103