See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S95510/569-Dion7/2023, 3425 Langenlebarn, Bahnstraße 62, Fliegerhorst Brumowski, Obj. 000, Neuerrichtung Werkstätten- & Lagergebäude sowie Wartungs- & Lackierbox, GENERALUNTERNEHMERLEISTUNGEN
Beschreibung: S95510/569-Dion7/2023, 3425 Langenlebarn, Bahnstraße 62, Fliegerhorst Brumowski, Obj. 000, Neuerrichtung Werkstätten- & Lagergebäude sowie Wartungs- & Lackierbox, GENERALUNTERNEHMERLEISTUNGEN
Interne Kennung: S95510/569-Dion7/2023
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0372
Titel: S95510/569-Dion7/2023
Beschreibung: 3425 Langenlebarn, Bahnstraße 62, FlH Leopold FIGL - FlPl General PABISCH, Neuerrichtung Werkstätten & Lagergebäude sowie Wartungs- & Lackierbox, GENERALUNTERNEHMERLEISTUNGEN
Interne Kennung: 569