764159-2025 - Ergebnis
Deutschland – Material für chirurgische Suturen – Nahtmaterial Nürnberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNahtmaterial Nürnberg
BeschreibungBeschaffung von Nahtmaterial für das Klinikum Nürnberg
Interne Kennung2025000011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141125 Material für chirurgische Suturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141121 Chirurgische Suturen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNahtmaterial
BeschreibungNahtmaterial
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die einmalige Option der Verlängerung um ein Jahr
LosLOT-0002
TitelFederöhrnadeln
BeschreibungFederöhrnadeln