See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D’UNE MACHINE DE TRACTION POUR PLANCHES
Beschreibung: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D’UNE MACHINE DE TRACTION POUR PLANCHES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001