764206-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Videoprojektoren – Aménagement audiovisuel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAménagement audiovisuel
BeschreibungAcquisition de projecteurs interactifs (Tableau Numérique Interactif, Vidéoprojecteur, Vidéoprojecteur interactif, Ecran tactile, liste non exhaustive...), outils essentiels à la transformation des environnements pédagogiques et professionnels.
Interne KennungSN_25_18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192170 Anschlagtafeln, 31518100 Flutlichter
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0