See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, installation et entretien de matériels pour les évènements
Beschreibung: Location, installation et entretien de matériels pour les évènements
Interne Kennung: 25FS-CP-0258-H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et entretien de sanitaires
Beschreibung: Location et entretien de sanitaires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24955000 Chemische Toiletten
Los: LOT-0002
Titel: Location et installation de barrières de police
Beschreibung: Location et installation de barrières de police
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren
Los: LOT-0003
Titel: Location avec montage et démontage de tribunes
Beschreibung: Location avec montage et démontage de tribunes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151300 Modulmöbel
Los: LOT-0004
Titel: Location et installation de chapiteaux et leurs équipements
Beschreibung: Location et installation de chapiteaux et leurs équipements
Interne Kennung: 4