2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de location et entretien de vêtements professionnels
Beschreibung: Prestation de location et entretien de vêtements professionnels
Interne Kennung: 25.10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de location et entretien de vetements professionnels
Beschreibung: Prestation de location et entretien de vetements professionnels
Interne Kennung: 25.10.1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: option stock tampon SMND