764228-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Luftbildvermessung – Bildflüge 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildflüge 2026
BeschreibungWerkvertragsleistungen zur Durchführung von Bildflügen und Lieferung von digitalen photogrammetrischen Luftbildern.
Interne KennungLGL12-2844-29/10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354200 Luftbildvermessung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Nr. 1
BeschreibungMit vier Bietern soll jeweils ein Werkvertrag, entsprechend der Rangfolge des Gebotes, abgeschlossen werden. Innerhalb des Werkvertrages sind die jeweiligen Befliegungsgebiete Bearbeitungs- und Abrechnungseinheiten.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos Nr. 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos Nr. 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos Nr. 4
Interne Kennung4