764235-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Krankenhauseinrichtungen – Ortenau Klinikum Achern - Neubau Klinikgebäude 81022 (AC 20-30), VE5080 (KG474) Labortischanlagen inkl. Abzug, Kühlzelle, RDG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrtenau Klinikum Achern - Neubau Klinikgebäude 81022 (AC 20-30), VE5080 (KG474) Labortischanlagen inkl. Abzug, Kühlzelle, RDG
BeschreibungArt und Umfang der Ausschreibung: 15 Stück Labortischanlagen inkl. Abzug, 1 Kühlzelle und 1 Labor- Reinigungs- und Desinfektionsgerät
Interne Kennung2024005693
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 39180000 Labormöbel, 42513000 Kühl- und Tiefkühlvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001