764243-2024 - Ergebnis
Deutschland – Punktions- und Blutentnahmeausrüstung – Blutentnahmeprodukte - Zentrallabor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Blutentnahmeprodukte - Zentrallabor
Beschreibung: Das UKD benötigt im Rahmen der Versorgung der Patientinnen und Patienten diverse Produkte für die Blutentnahme. Näheres entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: 032/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141300 Punktions- und Blutentnahmeausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die geforderten Artikel sind in der Anlage 1 (Preisblatt) mit den entsprechenden Mengen aufgeführt. Die Laufzeit der Rahmenvereinbarung beträgt vier Jahre, beginnend ab dem 01.01.2025 und endet am 31.12.2028.