764245-2025 - Wettbewerb
Deutschland – CNC-Drehmaschine – Kauf einer Zyklen-Drehmaschine zur Bearbeitung von Werkstücken.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf einer Zyklen-Drehmaschine zur Bearbeitung von Werkstücken.
BeschreibungKauf einer Zyklen-Drehmaschine zur Bearbeitung von Werkstücken bis zur Größe in der Außenbearbeitung Ø 650 mm x 2000 mm für die Fertigung von innen- und außenzylindrischen Flächen, Gewindedrehen, Ein- und Abstechen, Bohren gem. Leistungsbeschreibung inkl. Schulung
Interne KennungZ.841ba-0255#0158
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42621100 CNC-Drehmaschine
5. Los
LosLOT-0000