Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: 238 rue des Brotteaux
Stadt: MIRIBEL
Postleitzahl: 01700
Land, Gliederung (NUTS): Ain (FRK21)