764253-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts-, Grund- und Glasflächenreinigung, Schmutzmattendienst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasflächenreinigung, Schmutzmattendienst
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasflächenreinigung, Schmutzmattendienst in 5 Losen für verschiedene Liegenschaften innerhalb des Stadtgebietes.
Interne KennungLAN-2025-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungRathaus
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungFeuerwache, Kita Südliche Ringstraße, Kita Egelsbacher Straße, KBL, ASG
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungHaus 1, Altes Rathaus, Kulturhaus Altes Amtsgericht, Kita Leukertsweg, Kita Konrad-Adenauer-Straße, Kita Darmstädter Straße, Kita Zimmerstraße, Seniorentreffpunkt.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungKita Hegweg, Kita Nordendstraße, Altenhilfestelle Haltestelle, Sportzentrum Nord
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
BeschreibungKita Weißdornweg, Kita Westendstraße, Kita Ohmstraße, Kita Paul-Ehrlich-Straße PEI, Kita Mörfelder Landstraße, Schutzwagen Kita Mörfelder Landstraße
Interne KennungLOT-0005