2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché subséquent n°1 à l'accord-cadre pour la fourniture, acheminement de gaz naturel et services associés
Beschreibung: Marché subséquent n°1 à l'accord-cadre pour la fourniture, acheminement de gaz naturel et services associés
Interne Kennung: 26001MSP
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0