764313-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – 2000049845 Deutsche Bundesbank, Sanierung Wohnanlage Döllingerstraße 1-13 in München, Elektro- und Fernmeldetechnik, Nachtragsleistung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000049845 Deutsche Bundesbank, Sanierung Wohnanlage Döllingerstraße 1-13 in München, Elektro- und Fernmeldetechnik, Nachtragsleistung
BeschreibungIm Projekt Sanierung Wohnanlage Döllingerstraße 1-13 in München werden im Rahmen des Projektfortschrittes zusätzliche Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Bauauftragung nicht ersichtlich waren.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2000049845