76433-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Neubau Schülerwohnheim - Fliesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Schülerwohnheim - Fliesen
Beschreibung: Fliesen
Interne Kennung: 2024/SWH/Fliesen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 235m² Bodenfliesen und ca. 280 m² Wandfliesen liefern und verlegen
Interne Kennung: LOT-0000