See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un tracteur et d'une table de coupe
Beschreibung: Acquisition d'un tracteur et d'une table de coupe
Interne Kennung: PPP06E-1483/5074/2025.058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025.058_1
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen