2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 4, Verstärkung von 4 Talbrücken
Beschreibung: Planungs- und Bauleistungen zur Verstärkung und teilweisen Instandsetzung der vier Talbrücken Schlingenbach (BW 5009 705), Loope (BW 5010 710), Molbach (BW 5010 723) und Alpebach (BW 5011 735) im Verlauf der BAB A4 im partnerschaftlichen Zwei-Phasen-Modell.
Interne Kennung: 45-26-0026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen, 45221110 Bau von Brücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Vertragsstufe 2 steht unter dem Vorbehalt des gesonderten Abrufs durch den Auftraggeber.