764353-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser – Neubau Wohnüberbauung Brisgi, Baden - BKP 421 Umgebungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Wohnüberbauung Brisgi, Baden - BKP 421 Umgebungsarbeiten
Beschreibung* Baustelleneinrichtung, Etappierungen, usw. * Garten- und Landschaftsbau * Zäune und Arealeingänge * Pflege von Grün- und Freiflächen * Gebäudebegrünung * Belagsarbeiten * Ortbetonbau * Diverse Nebenarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
LosLOT-0000