764397-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Dynamisches Frontline Monitoring
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamisches Frontline Monitoring
BeschreibungBeschaffung von Software Lizenzen "Dynamisches Frontline Monitoring Tool" (DMF)
Interne KennungQ/I2AD/TA551/LA460
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von Software Lizenzen "Dynamisches Frontline Monitoring Tool" (DMF) Der AN muss - optional - nach Ablauf der regulären Laufzeit der Lizenz (12 Monate) nahtlos im Anschluss für eine Dauer von weiteren 12 Monaten eine Lizenzverlängerung für die Software "Dynamisches Frontline Monitoring Tool" (DMF) bereitstellen.
Interne KennungLOT-0000