See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET POSE DES PLANS DE SECURITE, DES POINTS DE RASSEMBLEMENT, DES CONSIGNES GÉNÉRALES ET SPÉCIFIQUES POUR LES BÂTIMENTS DES ÉTABLISSEMENTS DU GHT DE MARTINIQUE
Beschreibung: FOURNITURE ET POSE DES PLANS DE SECURITE, DES POINTS DE RASSEMBLEMENT, DES CONSIGNES GÉNÉRALES ET SPÉCIFIQUES POUR LES BÂTIMENTS DES ÉTABLISSEMENTS DU GHT DE MARTINIQUE
Interne Kennung: DCE-2025-137-SGD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35261000 Informationstafeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET POSE DES PLANS DE SECURITE, DES POINTS DE RASSEMBLEMENT, DES CONSIGNES GÉNÉRALES ET SPÉCIFIQUES POUR LES BÂTIMENTS DES ÉTABLISSEMENTS DU GHT DE MARTINIQUE -
Beschreibung: FOURNITURE ET POSE DES PLANS DE SECURITE, DES POINTS DE RASSEMBLEMENT, DES CONSIGNES GÉNÉRALES ET SPÉCIFIQUES POUR LES BÂTIMENTS DES ÉTABLISSEMENTS DU GHT DE MARTINIQUE : PZQ 1 ET SES ANNEXES - MFME
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: FOURNITURE ET POSE DES PLANS DE SECURITE, DES POINTS DE RASSEMBLEMENT, DES CONSIGNES GÉNÉRALES ET SPÉCIFIQUES POUR LES BÂTIMENTS DES ÉTABLISSEMENTS DU GHT DE MARTINIQUE : CH Louis Domergue et ses annexes
Interne Kennung: lot 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: FOURNITURE ET POSE DES PLANS DE SECURITE, DES POINTS DE RASSEMBLEMENT, DES CONSIGNES GÉNÉRALES ET SPÉCIFIQUES POUR LES BÂTIMENTS DES ÉTABLISSEMENTS DU GHT DE MARTINIQUE : CH NORD CARAÏBE
Interne Kennung: lot 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: FOURNITURE ET POSE DES PLANS DE SECURITE, DES POINTS DE RASSEMBLEMENT, DES CONSIGNES GÉNÉRALES ET SPÉCIFIQUES POUR LES BÂTIMENTS DES ÉTABLISSEMENTS DU GHT DE MARTINIQUE : PCH E WAN AJOUHU DU FRANCOIS
Interne Kennung: lot 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: FOURNITURE ET POSE DES PLANS DE SECURITE, DES POINTS DE RASSEMBLEMENT, DES CONSIGNES GÉNÉRALES ET SPÉCIFIQUES POUR LES BÂTIMENTS DES ÉTABLISSEMENTS DU GHT DE MARTINIQUE :CH SAINT ESPRIT
Interne Kennung: lot 5