2. Verfahren
Verfahren
Titel: relance Location de matériels de sonorisation et éclairage avec ou sans prestations de personnels pour la ville de Mitry-Mory
Beschreibung: Location de matériels de sonorisation et éclairage avec ou sans prestations de personnels pour la ville de Mitry-Mory
Interne Kennung: 25M09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung, 31527260 Beleuchtungssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1739613