764484-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kontrolle von Brücken – Bauwerksprüfung an 68 Teilbauwerken- Hauptprüfung nach DIN 1076 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauwerksprüfung an 68 Teilbauwerken- Hauptprüfung nach DIN 1076 2026
BeschreibungHauptprüfung nach DIN 1076 an 68 Teilbauwerken
Interne Kennung2025-323-De-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631450 Kontrolle von Brücken
5. Los
LosLOT-0001
TitelBitte tragen Sie hier die netto Angebotssummender Loses aus der GAEB Datei ein.
BeschreibungSiehe GAEB Datei
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBitte tragen Sie hier die netto Angebotssumme des Loses aus der GAEB Datei ein.
BeschreibungSiehe GAEB Datei.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004