See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des opérations de suivi de la méthodologie des IVAP (Instruments Volumétriques A Piston) des unités des laboratoires des sites de Maisons-Alfort et de Boulogne-sur-Mer de l'ANSES
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation des opérations de suivi de la méthodologie des IVAP (Instruments Volumétriques A Piston) des unités des laboratoires des sites de Maisons-Alfort et de Boulogne-sur-Mer de l'ANSES. La description des prestations est détaillée par le cahier des clauses techniques particulières (CCTP)
Interne Kennung: 26FCS003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34312400 Kolben
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1773772
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une période initiale de 12 mois à compter de sa date de notification. A l'issue de cette première période, le marché est reconduit expressément au maximum 3 fois pour des périodes successives de 12 mois dans la limite de 48 mois