See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Lieferung von Dienstkleidung 3 Lose
Beschreibung: Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist der Abschluss von drei Rahmenvereinbarungen mit je einem Unternehmen, welches jeweils für eine Laufzeit von vier Jahren Bekleidungsstücke sowie ausgewählte Accessoires und Schuhe an die Oesterreichische Nationalbank (OeNB) liefert.
Interne Kennung: 2025-346
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-5673
Titel: Geschäftskleidung
Beschreibung: Los 1 umfasst den Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Bieter betreffend die Lieferung von Geschäftskleidung für Damen und Herren sowie Änderungs- und Anpassungsschneiderarbeiten sowie die Anbringung eines vorgegebenen Logos durch Aufsticken an diesen Bekleidungsstücken.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-6316
Titel: Funktionskleidung
Beschreibung: Los 2 umfasst den Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Bieter betreffend die Lieferung von Funktionskleidung für Damen und Herren sowie die Anbringung des Logos der AG an diesen Bekleidungsstücken.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-3524
Titel: Arbeitsschutzkleidung
Beschreibung: Los 3 umfasst den Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Bieter betreffend die Lieferung von Arbeitsschutzkleidung für Damen und Herren.
Interne Kennung: 3