764535-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Wettbewerblicher Dialog - Baustellenlogistik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWettbewerblicher Dialog - Baustellenlogistik
BeschreibungKomische Oper Berlin (KOB) Sanierung, Grundinstandsetzung und Erweiterung Behrenstraße 55-57
Vorherige Bekanntmachung373249-2024
Interne KennungVM_24020_VgV_WD_Syn
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0