2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT DEMATERIALISÉS SUR SUPPORT CARTE PHYSIQUE POUR LES AGENTS DE LA COMMUNE DE VALBONNE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de titres restaurant dématérialisés avec support carte physique pour les agents de la Commune de Valbonne.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39315000 Restaurantausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT DEMATERIALISÉS SUR SUPPORT CARTE PHYSIQUE POUR LES AGENTS DE LA COMMUNE DE VALBONNE