764552-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Netzwerkschnittstellen – Entwicklung und Lieferung von MR-gesteuerten Gating Funktionalitäten
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntwicklung und Lieferung von MR-gesteuerten Gating Funktionalitäten
BeschreibungEntwicklung und Lieferung einer angepassten MR- Schnittstelle, Anpassung des Therapiekontrollsystems und Entwicklung und Lieferung eines Prototypen für eine (angepasste) Therapiekontrollsystem-Bedienkonsole
Interne Kennung2024-416
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237110 Netzwerkschnittstellen
5. Los
LosLOT-0000