764558-2025 - Wettbewerb
Österreich – Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten – Ausschreibung eines Bauauftrages für die thermische Sanierung beim WIFI Campus C (Gewerk: vorgehängte Fassade inkl. PV Anlage)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung eines Bauauftrages für die thermische Sanierung beim WIFI Campus C (Gewerk: vorgehängte Fassade inkl. PV Anlage)
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlage
Interne KennungWKTImm/WIFICampusC
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten
5. Los
LosLOT-2511
Interne Kennung1