764592-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Stadt Bernburg (Saale) - Umbau, Sanierung und Erweiterung Kurhaus Los 8 - Parkettarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Bernburg (Saale) - Umbau, Sanierung und Erweiterung Kurhaus Los 8 - Parkettarbeiten
BeschreibungLos 8 - Parkettarbeiten
Interne KennungOV-01925-H
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung•195 m² Parkett verlegen •825 m² Parkett aufarbeiten
Interne KennungLOT-0000