2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA VILLE DE VILLIERS-SUR-MARNE
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA VILLE DE VILLIERS-SUR-MARNE
Interne Kennung: 2025-17-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Entretien courant des espaces verts : parking de la gare, cimetière, quartiers des Portes de Villiers/Hautes-Noues et des Luats
Beschreibung: Entretien courant des espaces verts : parking de la gare, cimetière, quartiers des Portes de Villiers/Hautes-Noues et des Luats
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Entretien courant et création d'espaces verts, hors secteurs du lot n°1
Beschreibung: Entretien courant et création d'espaces verts, hors secteurs du lot n°1
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Elagage, abattage et dessouchage des arbres sur l'ensemble du territoire communal
Beschreibung: Elagage, abattage et dessouchage des arbres sur l'ensemble du territoire communal
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen