76463-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000235704 SL Kubernetes für App-Entwickler (LFD459)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000235704 SL Kubernetes für App-Entwickler (LFD459)
BeschreibungSchulung Kubernetes für App-Entwickler (LFD459) inkl. Prüfung
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1382
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmer: 10 Laufzeit: 15.02.2025 bis 31.08.2026 Leistungsort: deutschlandweit und Online
Interne KennungLOT-0000