764635-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Schreinerarbeiten Bürgerhaus für den Neubau Bürgerhaus Heilsberg mit KITA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten Bürgerhaus für den Neubau Bürgerhaus Heilsberg mit KITA
BeschreibungSchreinerarbeiten Bürgerhaus Die Leistung umfasst im Wesentlichen folgende Bestandteile: Saal: 1. Möbeltüren (vorh. Rohbauöffnung) 2. Einbauschränke (vorh. Rohbauöffnung) 2. Zugangstüren Saal 3. Akustik Wandverkleidung über Türsturz: Lamellen unter Türsturz Mikroperforierung Windfang, Foyer, Treppenhaus: 4. Klappgarderobe Foyer 5. Garderobe Windfang 6. Tür FIZ (Treppenhaus) 7. Akustik-Lamellen Abhangdecke Die Furnier-Oberflächen der Saalwände, /-türen sind zusammen mit dem Gewerk Mobiltrennwände zu bemustern.
Interne Kennung2025-BVSW-20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Neubau des Bürgerhauses mit Kita ist als freistehender Neubau auf einem eigenen Grundstück geplant. Das Grundstück ist unbebaut und diente als öffentliche Grünfläche. Der Neubau ist zweigeschossig geplant und besitzt einen Grundriss in Winkelform. Der Hauptbaukörper ist zweigeschossig, der nach Süden verlaufende Gebäudeteil ist eingeschossig. Das Gebäude ist nicht unterkellert. Die Leistung umfasst im Wesentlichen folgende Bestandteile: Saal: 1. Möbeltüren (vorh. Rohbauöffnung) 2. Einbauschränke (vorh. Rohbauöffnung) 2. Zugangstüren Saal 3. Akustik Wandverkleidung über Türsturz: Lamellen unter Türsturz Mikroperforierung Windfang, Foyer, Treppenhaus: 4. Klappgarderobe Foyer 5. Garderobe Windfang 6. Tür FIZ (Treppenhaus) 7. Akustik-Lamellen Abhangdecke Die Furnier-Oberflächen der Saalwände, /-türen sind zusammen mit dem Gewerk Mobiltrennwände zu bemustern.
Interne KennungLOT-0000