2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations intellectuelles
Beschreibung: Ce marché a pour objet : Des prestations de collecte, analyse et traitement d’informations territoriales ou agricoles, et d’élaboration de documents : - dans le domaine de l’urbanisme notamment pour le suivi des SCOT, PLU et permis de construire ; - dans le domaine de l’eau notamment pour le suivi du SDAGE, des SAGE et des captages prioritaires ; - dans les domaines des calamités, de la chasse et des dégâts de gibiers.
Interne Kennung: PPP1GH-104/5212/2025-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-12_1