764687-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Straßenschildern – Lieferung und Montage von Wegweisung im SNR, Kulturregion C und Kommunen MSN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage von Wegweisung im SNR, Kulturregion C und Kommunen MSN
BeschreibungLieferung und Montage von touristischer Radverkehrswegweisung im Rahmen der Erstausstattung SachsenNetz Rad. Insgesamt ca. 670 Beschilderungsstandorte, davon: ca. 300 Standorte in Chemnitz ca. 370 Standorte in 11 Kommunen des Landkreises Mittelsachsen
Interne Kennung21-L033-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000