76469-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Universitätsgebäude – Universität Regensburg - Neubau Vorklinikum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität Regensburg - Neubau Vorklinikum
Beschreibung25E Datentechnik und Schwachstromtechnik Ausführung von Daten- und Schwachstromtechnik: Fernmeldetechnik Datenschränke Datentechnik-Kupfer Datentechnik-LWL
Interne Kennung25-041039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32581100 Datenübertragungskabel, 32562300 Glasfaserkabel für die Datenübertragung
5. Los
LosLOT-0000