764741-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen für Brücken – A5 Brücken BW 7812 508, 509 u 510 bei Riegel, Objekt- und Tragwerksplanung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA5 Brücken BW 7812 508, 509 u 510 bei Riegel, Objekt- und Tragwerksplanung
Beschreibung- Objekt- und Tragwerksplanung Brückenersatzneubau von 6 Teilbauwerken in den Leistungsphasen 1, 2, 3 und 6 gem. HOAI, incl. Besondere Leistungen - Objekt- und Tragwerksplanung Rückbau von 6 Teilbauwerken in den Leistungsphasen 1, 2, 3 und 6
Interne KennungA.03897.00.005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA5 Brücken BW 7812 508, 509 u 510 bei Riegel, Objekt- und Tragwerksplanung
Interne KennungLOT-0000