764750-2023 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Münster: Softwarepaket und Informationssysteme
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EVASYS Umfrage- und Befragungstool
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einkauf von der Software EVASYS Umfrage- und Befragungstool
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von „evasys“, als Umfrage-, Befragungs- und Auswertungssoftware mit Hybridbefragungsoption und digitalisierter Dokumenterfassung für den LWL.